Ничего не найдено :(
    В гостях у Самоделкина! » Электроника » Компактный переносной 3D-принтер

    Компактный переносной 3D-принтер









    3D-принтер, который можно быстро разобрать, перенести на другое место и быстро смонтировать на новом, сделал мастер-самодельщик из США. Размер 3D-принтера в разобранном состоянии 200 мм x 200 мм x 175 мм. Сначала давайте посмотрим два видеоролика.




    Как видите, устройство легко разбирается и помещается в кейс для переноски.

    Шаг первый: инструменты и материалы
    В этой статье, придется отойти от традиционного перечисления инструментов и материалов. Автор приводит весь список материалов перед каждым шагом и, чтобы ни чего не напутать, будем придерживаться его стиля. Из инструмента он использует отвертку с набором бит, паяльную станцию, инструмент для резки алюминиевого профиля и т.д. Некоторые части напечатаны на 3D-принтер или вырезаны на ЧПУ.

    Компактный переносной 3D-принтер


    Шаг второй: файлы для печати
    В этом шаге мастер предоставляет доступ к файлам для печати на 3D-принтере и резке на ЧПУ.
    3D-печатные части v1.0.zip
    Детали для лазерной резки v1.0.zip
    3D-напечатанные детали.xlsx
    Шаг третий: резка и обработка алюминиевых профилей, печатных крепежных панелей и L-кронштейнов

    Алюминиевый профиль 2020.

    Для проекта необходимо заготовить профиль следующей длины:
    2 шт - 365 мм
    3 шт - 342 мм
    2 шт - 339 мм
    1 шт - 173 мм
    2 шт - 119 мм

    После заготовки профиля необходимо его обработать и просверлить отверстия как указано на чертеже выше. Отверстия сверлятся на двух профилях длиной 342 мм и одном 339 мм.

    Угловые кронштейны.

    Уголки мастер приобрел в строительном магазине. Размер уголка 100*100*19. Согласно чертежу доработал уголки.

    Алюминиевая пластина.

    Пластина имеет размер 220*220 мм и толщину 2.5 мм.

    Шаг четвертый: нижняя рамка

    Для сборки рамки нужны следующие материалы:
    - алюминиевый профиль 365 мм- 2 шт;
    - профиль 342 мм - 1 шт;
    - профиль 342 мм - 1 шт;
    - профиль 119 мм - 1 шт;
    - печатная деталь № 31 -4 шт.;
    - печатная деталь № 30 - 2 шт.;
    -кронштейны для алюминиевого профиля - 5 шт;
    -крепеж;



    Шаг пятый: вертикальная рамка

    Дальше собирает вертикальную рамку. Для этого ему понадобилось:
    - алюминиевые профили 339 мм - 2 шт;
    - профиль 342 мм - 1 шт;
    - профиль 119 мм - 2 шт;
    - L-кронштейны - 2 шт;
    - кронштейны для алюминиевого профиля - 2 шт;
    - печатная деталь № 35 - 2 шт;
    - печатная деталь № 32 - 4 шт;
    - крепеж;




    Шаг шестой: шарнирный узел

    Для сборки шарниров нужны следующие детали:
    - шайбы 16 шт;
    - болты с гайками M5 20 мм - 8 шт;
    - болты с гайками M4 8 мм - 12 шт;
    - печатная деталь №10 - 2 шт;
    - печатная деталь № 11- 2 шт;
    - печатная деталь № 12 - 2 шт;
    - печатная деталь № 13 2 шт;

    Собирает шарнир. Гайки затягивает с учетом работы механизма.




    Шаг седьмой: сборка рамки

    Теперь верхнюю и нижнюю часть нужно собрать вместе. Как видно на фотографии, для сборки нужны вертикальная и нижняя рамки и два шарнирных механизма.

    Шаг восьмой: плата контроллера

    Для установки платы понадобятся следующие материалы:
    -плата контроллера MKS BASE V1.5;
    - Акрил;
    - 740 мм черного провода (диаметр 1.2 мм);
    - 740 мм красного провода ( диаметр 1,2 мм);
    - разъемы;
    - Термоусадочная трубка;
    - печатная деталь № 1 - 1 шт;
    - печатная деталь № 2 - 1 шт;
    - печатная деталь № 3 - 2 шт;

    Вырезает акриловый лист и сверлит крепежные отверстия. Закрепляет плату на акриле. Установил держатели проводов. Проложил провод.




    После сборки крепит плату на рамке.

    Шаг девятый: держатель катушки

    Для держателя катушки нужны следующие детали:
    - печатная деталь № 7 - 1 шт;
    - печатная деталь № 8 - 1 шт;
    - печатная деталь № 9 1 шт;
    - резиновое кольцо;
    - крепеж;



    Шаг десятый: моторы

    Для установки двигателей мастер использовал следующие детали:
    - два шаговых двигателя NEMA17;
    - две 5 мм муфты с винтами;
    - концевой выключатель;
    - печатная деталь № 36 - 1 шт;
    - печатная деталь № 37 - 1 шт;
    - печатная деталь № 46 - 1 шт;

    Собирает узлы как на фото.


    Шаг одиннадцатый: задние фиксаторы

    Сборка фиксаторов не вызовет каких-либо затруднений. Все действия показаны на фото ниже. Детали необходимые для фиксаторов:
    -два болта с гайками M5 x 30 мм;
    - две пружины;
    - два болта с гайками M4 x 8 мм
    - печатная деталь №4 - 2 шт;
    - печатная деталь № 5 - 2 шт;
    - печатная деталь № 6 - 2 шт;



    Шаг двенадцатый: держатель

    Держатель состоит из следующих частей:
    - болт с гайкой M3 x 8 мм;
    - болт с гайкой M4 x 8 мм;
    - печатная деталь № 33 - 1 шт;
    - печатная деталь № 34 - 1 шт;


    Шаг тринадцатый: монтаж частей
    Дальше мастер устанавливает на рамку некоторые детали. Список необходимого;
    - держателя катушки;
    - держатель кабеля;
    - задние защелки - 2 шт;
    - передние защелки (печатная деталь № 43) - 2 шт;
    - направляющая нити (печатная деталь № 39);
    - тефлоновая трубка;
    - крепление кабеля (печатная деталь № 40);
    - печатная деталь № 41;
    - печатная деталь № 42;
    - гайки с болтами 5 мм M4 x 8 мм - 5 шт;



    Как видно на фото установка несложная. Перед монтажом нужно вставить трубку в держатель нить и обрезать под углом.

    Шаг четырнадцатый: сборка узлов

    В этом шаге рассмотрим сборку нескольких узлов принтера. Под фото будет приведен список деталей к каждому узлу.



    - болт с гайкой M3 x 20 мм;
    1 х контргайка M3
    - два подшипника;
    - три шайбы M3;
    - гайка M5;
    - два подшипника LMU88;
    - напечатанная деталь № 16


    - болт с гайкой и шайбой M3 x 12 мм;
    - печатная деталь № 44;
    - напечатанная часть № 45;

    Шаг пятнадцатый: Х-ось
    Начнем с двигателя.




    Список деталей.
    - четыре болта M3 x 20 мм;
    - два болта с гайками M3 x 8 мм;
    - гайка M5;
    - два подшипника LMU88;
    - 20 зубчатый шкив с винтами;
    - шаговый двигатель NEMA17;
    - концевой выключатель;
    - печатная деталь № 17;

    Дальше собирается каретка.


    - четыре подшипника LMU88;
    - печатная деталь № 15;
    - печатная деталь №14;


    Добавляет стержни.
    - два стержня 8 мм *335 мм;
    - подвеска двигателя;
    Устанавливает Х-ось на раму.


    - два стержня 8 мм*295 мм;
    - две шпильки M5 x 275 мм;
    - два болта с гайками M4 x 8 мм;
    - печатная деталь № 47;
    - печатная деталь № 48;

    Концы металлических стержней, для лучшей фиксации, мастер ошкуривает. После установке Х-оси устанавливает зубчатый ремень.
    Шаг шестнадцатый: печатный стол





    Для печатного стола необходимы следующие детали:

    - два металлических стержня 8 мм*400 мм;
    -1 м. 2.5 мм многожильного провода с черной изоляцией;
    -1м. 2.5 мм многожильного провода с красной изоляцией;
    - три подшипника LMU88;
    -алюминиевая пластина 220 мм x 220 мм х 2,5 мм;
    - стол с подогревом MK2B 12 / 24V;
    - термистор;
    - печатная деталь № 23;
    - печатная деталь № 24 - 3 шт;
    - печатная деталь № 25;
    - печатная деталь № 26;
    - печатная деталь № 51;
    - Крепеж;

    При печати детали, необходимо подогревать ее нижний слой. С такой задачей справляется специальный подогреватель стола. Снизу подогревателя закрепляется термистор. Сам подогреватель крепится к алюминиевой пластине.

    Шаг семнадцатый: Y-ось
    Собирает крепление двигателя.


    - 20 зубчатый шкив MT2 с винтами;
    - шаговый двигатель NEMA17;
    -моторное крепление;
    -крепеж;

    Узел протяжки провода.



    - подшипники;
    - печатная деталь № 28;
    - печатная деталь № 29;
    -крепеж;

    Узел концевого выключателя.


    - концевой выключатель;
    - печатная деталь № 27;
    -крепеж;

    Устанавливает печатный стол на свое место. Подсоединяет провод. Устанавливает зубчатый ремень.






    Шаг восемнадцатый: вентилятор
    Собирает узел воздуходувки.


    - печатная деталь № 18;
    - 12V вентилятор;
    - крепеж;

    Шаг девятнадцатый: печатающая головка

    Весь процесс сборки узла головки показан на фотографиях. При монтаже необходимо руководствоваться инструкцией производителя.



    .
    - экструдер E3D Titan;
    - головка E3D V6 ;
    - шаговый двигатель NEMA17;
    - печатная деталь № 53;

    Устанавливает головку и воздуходувку на принтер.




    Шаг двадцатый: сенсорная панель



    - сенсорная панель MKS TFT32;
    - передняя часть сенсорной панели (лазерная резка);
    - задний держатель акрилового (лазерная резка);
    - печатная деталь № 22;
    - печатная деталь № 19 - 2 шт;
    - печатная деталь № 21;

    Обрезает лишнюю часть контактов на задней части динамика кнопках. Устанавливает и совмещает деталь № 22. Устанавливает акрил.




    Дальше устанавливает сенсорную панель на принтер. для этого ему понадобились крепеж, две пружины и печатная деталь № 20.

    Шаг двадцать первый: ручки
    Собирает и устанавливает ручки.




    - печатная деталь № 54;
    - печатная деталь № 55 - 2 шт;
    - крепеж;

    Шаг двадцать второй: стекло


    Устанавливает на стол боросиликатную стеклянную пластину. Закрывает пластину синей тканью.

    Шаг двадцать третий: блок питания


    Для электропитания мастер использует многожильный медный провод с сечением 2.5 - 3 мм, разъемы, клеммы.
    Устанавливает провода на разъем питания.


    Устанавливает разъем на печатную деталь № 57. Устанавливает два провода 12В.


    Соединяет с регулируемым блоком питания 12V DC 30A 360W. Устанавливает на БП резиновые ножки.


    Подключает электрочасти принтера. Провода прокладывает и закрепляет в профиле.









    Подключает контроллер.

    Закрывает верхнюю часть контроллера акрилом.

    Видео по электромонтажу.



    Шаг двадцать четвертый: катушка

    Собирает катушку.


    - печатная деталь № 63;
    - печатная деталь № 62;
    -печатная деталь № 64;

    Шаг двадцать пятый: кейс
    Кейс нужно доработать и установить внутри него крепления.





    - печатная деталь № 59;
    - печатная деталь № 61;
    - печатная деталь № 62;
    - печатная деталь № 58;
    - липучка;

    Шаг двадцать шестой: прошивка








    Прошивка, используемая на контроллере MKS BASE, - Marlin. Это проект с открытым исходным кодом, а MKS - подходящая версия, доступная на странице Github https://github.com/makerbase-mks/Marlin . Новые версии размещаются на этой странице периодически, и описанный здесь пакет будет таким же, как «прошивка (marlin & TFT) .zip», которая содержит версию прошивки Marlin 1.1.6 и прошивку для сенсорной панели TFT32. Выберите этот параметр и нажмите кнопку «Загрузить». В следующих инструкциях предполагается, что для обработки пакетов используется ПК под управлением Windows 10, но эквивалентные операции доступны и на Mac.

    Создайте пустой каталог для хранения прошивки. Разархивируйте ZIP-архив, затем распакуйте пакет Marlin внутри него.
    Загрузите и установите IDE Arduino с https://www.arduino.cc/en/Main/Software . Запустите IDE и используйте File> Open, чтобы выбрать файл Configuration.h из каталога пакетов Marlin. Теперь убедитесь, что пакет можно скомпилировать, нажав кнопку «Проверить». После нескольких минут обработки в нижней части экрана должно появиться сообщение об успешной компиляции.

    Выберите вкладку, содержащую файл Configuration.h. Проверьте и отредактируйте текст:

    #define TEMP_SENSOR_BED 1
    #define DEFAULT_Kp 20.64
    #define DEFAULT_Ki 1.58
    #define DEFAULT_Kd 67.31
    #define X_MIN_ENDSTOP_INVERTING true
    #define Y_MIN_ENDSTOP_INVERTING true
    #define Z_MIN_ENDSTOP_INVERTING true
    #define INVERT_X_DIR true
    #define INVERT_Y_DIR false
    #define INVERT_Z_DIR true
    #define INVERT_E0_DIR true
    #define X_BED_SIZE 200
    #define Y_BED_SIZE 200
    #define Z_MAX_POS 185
    #define DEFAULT_AXIS_STEPS_PER_UNIT {80,80,4000,400}
    #define DEFAULT_MAX_FEEDRATE {500, 500, 3, 25}


    Не включая принтер, используйте подходящий USB-кабель для подключения ПК к контроллеру MKS BASE. Выберите меню «Инструменты» в IDE Arduino и проверьте, что плата и процессор отображаются, как показано на одном из изображений. Порт должен показать порт USB, который используется для подключения к контроллеру. Теперь нажмите кнопку «Загрузить».

    Шаг двадцать седьмой: тестирование контроллера









    Загрузите и установите пакет Printrun от Pronterface по адресу: http://kliment.kapsi.fi/printrun/ .
    Перед началом испытаний вручную переместите печатный блок и печатающую головку в центр. Для правильного позиционирования используйте линейку.

    В правом нижнем углу окна введите «M119» и нажмите кнопку «Отправить». Один за другим, нажмите и удерживайте каждый из переключателей осей X, Y и Z. Нажмите «Отправить» после каждого нажатия переключателя. Каждый тест должен показывать соответствующий переключатель как TRIGGERED.

    Подключите источник питания 12 В постоянного тока к принтеру и включите его. Переместите печатающую головку вверх на 1 мм, щелкнув кнопку «1» внутри, которая находится разделе движения Z на экране. Убедитесь, что оба двигателя Z двигаются в унисон, а печатающая головка поднимается на 1 мм. Вы можете нажать кнопку несколько раз для подтверждения.

    Повторите тот же тест с двигателями X и Y, используя их элементы управления на экране. Печатающая головка должна перемещаться вправо, а печатная плата должна перемещаться в направлении передней части принтера.

    Вручную отрегулируйте узлы с концевыми выключателями.
    Нажмите кнопку X home и убедитесь, что каретка X перемещается в левый конец и останавливается. Выполните аналогичный тест с помощью кнопки Y home и Z home .

    В разделе окна с надписью «Тепло» введите 210 °С. В левом нижнем окне после T, указывается текущая температура сопла. Нажмите Set. Сопло должно начать нагреваться, а диаграмма справа от кнопки покажет, что температура форсунки повышается.
    Эти настройки экструдера E3D. При установке другой детали, возможны другие настройки.

    Теперь проверьте нагрев стола. Она указана в строке В.

    Шаг двадцать восьмой: прошивка сенсорной панели
    Для прошивки сенсорной панели нужна SD-карта. Прошивку можно скачать здесь.

    Шаг двадцать девятый: ПО
    Для работы принтера необходимо загрузить на компьютер ПО. Мастер использует ПО Cura.

    После установки и настройки ПО можно приступать к печати.








    Источник (Source)
    Становитесь автором сайта, публикуйте собственные статьи, описания самоделок с оплатой за текст. Подробнее здесь.

    Делаем испарительный охладитель воздуха

    3D-сканер из дисководов

    10
    Идея
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    10
    Описание
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    10
    Исполнение
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)

    Добавить комментарий

    Привет, Гость!


    Зарегистрируйтесь

    Или войдите на сайт, если уже зарегистрированы...

    Войти

    Добавьте самоделку

    Добавьте тему

    Онлайн чат

    Последние комментарии

    Все комментарии