Добро пожаловать на форум о самоделках, где можно пообщаться, задать вопросы или поделиться информацией на любые темы, связанные с самоделками.
| Раздел | Последнее сообщение |
|
Вопросы
Задаем вопросы - получаем ответы от посетителей и авторов сайта
|
|
|
Идеи самоделок
Предлагайте идеи самоделок, обсуждайте с участниками, делитесь опытом.
|
|
|
Продам самоделку
Размещайте объявления о продаже самоделок
|
|
|
Новости и информация
Официальные новости и информация сайта.
|
Блин, один к одному слова Леньки покойного: Денег много не надо, их просто должно хватать. Парень (на два года младше меня) поднялся с учителя физики (по распределению), далее - телемастер, владелец телеателье "Гарант", потом куча филиалов, первая в городе кабельная телесеть, магазины, парикмахерские, еще что-то...Кончил обидно - провалился на зимней рыбалке (фанат был), вылез (это потом по следам определили) и снова полез, видимо, доставать что-то. Хоть мы с ним были не очень (не любил он независимых), но, признаю - талант.
Не знаю... Самое дорогое, что пил - Хеннеси ХО. Он тоже у нас стоит под сотню зелёных... Но не покупал (больной я что-ли???) Дарили... И, скажу тебе честно, не нашёл я в нём чего-то такого особого!!! Коньяк не плохой, конечно... На уровне хорошего молдавского (за 20 баксов)))). Сравнивал (одновременно прихлёбывал) с ихним же Камю, который дешевле вдвое... Одинаково, примерно!! А тот-же Хеннеси, только ВСОП - ваще сравнить можно с дешёвым армянским! Хоть и стоит полтинник баксов...
Разница, видимо, в понтах!... Там же по хранцузски написано "Когнак" на тикетке... Значит - "настаяшшый"
Тоже таких не понимаю!!! Благо, богатым никогда не был и не буду!)))))....
Хотя... Богатый же - не тот, у кого много, а тот, КОМУ ХВАТАЕТ!... А мне, как раз то и хватает
От тут то мимо!!! Мой самопал уж точно ни чем не отличается от покупной!! (Покажу тут, наверное... Некогда сейчас..) А хотела она именно такую!!
А, если серьёзно, то бабы не видят проблему полностью! В её понятии - "купил и она лежит"... А я вот, не далее, как сегодня, когда выбивал из форм, и она подошла, спросил её "Вот как ты представляла себе? Где бы они привезли и сгрузили? Вот у меня на этом поддоне 26 квадратов и я ещё доложу. (Мне же её не надо манипулятором поднимать!) Это стандартных два с половиной поддона! Нам нужно семьдесят примерно. Это грубо шесть-семь поддонов. Где бы они её сгрузили?? На дороге, наверное??? Потому как туда, где её буду укладывать, поставить нельзя по двум причинам: 1) нужен вертолёт.))) 2)Будет мешать укладывать.))))) А вот сюда, где я складирую, тоже не поставят, потому что: !) опять-же, только вертолётом.2) влез изначально один поддон. Второй станет, по мере выработки гравия... Ну?? .. Ты как это продумала???"
Она ответила: "Так а что, они её не занесли бы туда? "
(Оставим вопрос "Куда??" Как уже говорил, если положить там, где укладывать....то куда укладывать?)))... Ну да ладно...)))
Она думала, что "они" могут привезти тонны плитки и поносить её по извилистым дорожкам, шириной 50 см?????
Ладно... Оставим...
Спрашиваю: "А эти пятнадцать тонн гравия ты куда собиралась деть?"..
Ответ: "ну чё ты цепляешься?... Ну выкинул бы куда-нибудь!"...)))))
... Инженер, блин, строитель!!!
С верхним строительным образовыванием!!!
Ну всё, с минуты на минуту у нас тырнет вырубят. Причём на несколько дней, включают на несколько часов, не каждый день, надо ловить момент. И что самое антиресное, вырубаются только российские симки, все остальные, белорусские, казахстанские, украинские, и т.д., работают без проблем. На Авито уже вовсю торгуют казахстанскими симками. И да, даже на наших симках работают все сайты с картами, навигацией, и проч. Да и БПЛА уже давно летают на стырлинках, им ваще пофиг наши отключения. Отключениями борются не с БПЛА, а с населением.
Как-то старый друг пытался приобщить меня к "высокому!" Не, он то в напитках секёт (слух у него абсолютный), а меня в конце концов прогнал - бесполезно, иди водку жри...