[media=http://www.youtube.com/watch?v=jbkLAt7aKtw]
Уж чего только мы не придумываем, чего только не изобретаем из пришедших в негодность старых DVD дисков? А идеи просто возникают ниоткуда. Вот и ещё одно оригинальное им применение — гантели из DVD дисков.
В каждом доме с годами скапливается множество DVD дисков, которые вышли из строя. И мы поможем Вам найти им полезное применение — самодельные гантели из DVD дисков. 100 таких DVD дисков весят два килограмма.

Конечно, такие гантели очень рассмешат спортсменов (боди-билдеров), а вот для девушек (для поддержания идеальной формы мышц рук), они окажутся в самый раз.
Итак, для работы понадобятся:
- DVD диски;
- стальная шпилька с резьбой на обоих концах, длинной около 35 см.;
- ручка со сквозным отверстием или кусок пластиковой трубки (диаметром больше чем стальная шпилька);
- две стальные прокладки и две гайки (по диаметру резьбы стальной шпильки).
Имея все это, нам остаётся только собрать гантели.


По мере необходимости, Вы можете добавлять или уменьшать количество DVD дисков.

Становитесь автором сайта, публикуйте собственные статьи, описания самоделок с оплатой за текст. Подробнее здесь.