Ничего не найдено :(

    Подставки из вилок




    Представляю вашему вниманию отличную идею - оригинальная поделка, так необходимая в быту. Такая подставка из вилки решает ряд значимых задач:
    1. У Вас теперь больше не валяются без толку старые потертые вилки из бабушкиных сервизов;
    2. И наконец, теперь Вы обладаете уникальной, не заменимой вещицей которая послужит подставкой для различных визиток, кулинарных рецептов, пластиковых карт и многого другого.

    Вкратце расскажу технологию изготовления данной самодельной подставки:

    Из инструментов нам понадобятся двое плоскогубцев и вроде все:), и конечно же вилка(ки). Загибаем кончики и ручку вилки, как показано на фото.
    Можно дольше разогнуть кончики вилки в стороны (как показано на предпоследнем фото) и тогда получится отличная подставка для более габаритных предметов, как вариант модно использовать в качестве подставки для мобильного телефона!














    Становитесь автором сайта, публикуйте собственные статьи, описания самоделок с оплатой за текст. Подробнее здесь.

    Пугало в огороде

    Картины из шурупов

    0
    Идея
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    0
    Описание
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    0
    Исполнение
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)

    Добавить комментарий

    Привет, Гость!


    Зарегистрируйтесь

    Или войдите на сайт, если уже зарегистрированы...

    Войти

    Добавьте самоделку

    Добавьте тему

    Онлайн чат

    Последние комментарии

    Все комментарии