Олег-СтройМАГ
Темы / Ремонт, модернизация
12-05-2026, 21:54
1
Рейтинг: рейтинга нет
Доброго всем дня, сегодня будем улучшать электрошашлычницу. Мне кажется, что она была разработана ещё в СССР. Компактная коробочка, работающая от розетки 220 В, позволяет жарить мясо на балконе или
Читать далее
Олег-СтройМАГ
Темы / Ремонт, модернизация
27-12-2024, 13:44
1
Рейтинг: рейтинга нет
Доброго всем дня, сегодня будем улучшать-дорабатывать крепление для авторегистратора. Думаю, нет смысла перечислять достоинства этого прибора, лично мне он пару раз помогал быстро решить спорные
Читать далее