Ничего не найдено :(
    В гостях у Самоделкина! » Форум » Идеи самоделок » Новогодняя ёлка из брусочков сибирской лиственницы

    Новогодняя ёлка из брусочков сибирской лиственницы

    Тимбер Эксперт







    Ёлочка из лиственнички!
    Ёлка из брусочков сибирской лиственницы. Мало ли, кому-то, такая креативная идея зайдёт? Вечная и натуральная!
    6 ответов

    Добавить комментарий

    Korolev #72656
    Валерий,
    А я вот такую кучу палок вешал

    Это не "куча палок", и не новогодняя ёлка, это декоративное украшение на стену, в отличие от представленной работы.   smile 

    Валерий #72650
    Korolev,


    А я вот такую кучу палок вешал:

    Она, правда, не вместо ёлки, а вместе с ёлкой))))

    Але нови ностра алис!
    Korolev #72607

    Мало ли, кому-то, такая креативная идея зайдёт?

    Ну не знаю, может кому и зайдёт, а как по мне - куча палок, никаких ассоциаций со сказкой, с праздником, с Новым Годом.  nea 

    Dmitrij #72605

    вот если б из сибирской девственницы... это да 

    «Марти! Думать нужно в четырех измерениях...»
    Гость Степан #72603

    Сначала ёлка, самолично срубленая в лесу. Смола, аромат, шишки, деревянная подставка, гирлянды на крашеных лампочках, бусы, фольговый дождь, стекляные бьщиеся шары- все дела.

    Затем ёлка, самолично купленная на елочном базаре, подставка, сваренная на работе, Гирлянды на некрашеных лампочках, картонные игрушки, дождь из блестящей пленки,ароматизатор пихта.

    Далее пластиковая ёлка, подставка из пластмассы, гирлянда, спаянная на работе из доступных халявных лампочек, самодельный блок доя мигания, пластмассовые же игрушки, ароматизатор не нужен.

    Далее креативная ёлка, например нарисованная на стене, без подставки, без хвои, шишек, смолы и ароматизатора, мигаюшая китайская лед-гирлянда на 8 режимов, игрушки наклееные скотчем, дождь из блестящей плёнки.

    И вот ,теперь, это...

    Куда катимся, товарищи?

    Гость Saveliy-house #72602

    Симпатичная ёлочка. 

    Привет, Гость!


    Зарегистрируйтесь

    Или войдите на сайт, если уже зарегистрированы...

    Войти

    Добавьте самоделку

    Добавьте тему

    Онлайн чат

    Последние ответы

    Все ответы