Ничего не найдено :(

    Программатор PICKIT2

    Для создания устройств на микроконтроллерах PIC бывает необходимо часто менять прошивку, но когда микросхема в smd корпусе, а тем более припаяна на плату, процесс прошивки становится достаточно сложной задачей. Серия программаторов PICKIT позволяет осуществлять внутрисхемное (без извлечения микросхемы с платы) программирование, а также выполнять отладку программы «в железе».

    Программатор PICKIT2

    Программатор PICKIT2 выполнен на микроконтроллере PIC18F2550, который поддерживает подключение к компьютеру через порт USB 2.0 и не требует отдельного источника питания. Кроме прошивки микроконтроллеров, программатор можно использовать для отладки UART протокола самоделки, исходные коды программы и схему можно без труда в интернете, благодаря чему при наличии свободного времени, необходимых деталей и прямых рук его можно собрать самому.


    В комплекте с программатором идет небольшая плата с ZIF панелькой для прошивки микроконтроллеров в корпусах DIP и достаточно неплохой USB кабель. Для компьютера скачиваем программу с официального сайта, с помощью которой можно прошивать микроконтроллеры, проводить отладку программы, а также обновлять прошивку самого программатора.


    Стоимость: ~1845

    UART-USB на CH340

    Мощный полевой транзистор IRFZ44N

    Добавить комментарий

    Привет, Гость!


    Зарегистрируйтесь

    Или войдите на сайт, если уже зарегистрированы...

    Войти

    Добавьте самоделку

    Добавьте тему

    Онлайн чат

    Последние комментарии

    Все комментарии