Как вы знаете сейчас стало модно собирать на основе светодиодных матриц различные самоделки с имитацией движения в зависимости от горизонтального положения самой матрицы, делается это при помощи обычной платы Ардуино и акселерометра, в интернете множество схем по этой интересной тематике. Думаю с данным модулем можно сделать нечто подобное, хотя скорее он больше подойдет для вывода текстовой информации из-за его основной матрицы 8 на 8 светодиодов. В общем применить данную недорогую матрицу можно во многом, главное чтобы была фантазия и небольшие знания в программировании и электронке.
Лично у меня появилась идея использовать этот модуль в связке с Ардуино микро или нано и возможно акселерометром для установки продвинутой подсветки на свой гоночный дрон который я сейчас собираю, думаю получилось бы круто, грузоподъёмность квадрокоптера это позволяет, нужно только будет разобраться с питанием матрицы, к счастью "кушает" она не очень много электричества.
Рабочее напряжение модуля всего 5 вольт, питать в принципе можно даже от беков на Ардуино.
Кстати данный товар стоит не очень много и в комплекте так же идут соединительные провода, думаю многим он будет интересен.
Ну и всем спасибо за внимание!
Стоимость: ~245