Шум усилителя mudryash 14-02-2025, 03:11 Здравствуйте.Решил собрать усилок 2.1 для старой акустики+саб.Купил всё на Али, потом соединил блок питания и усь. В акустике есть шум и при включении хлопок.Подскажите пожалуйста, можно это и справить и как?
248 0 ДЦУМ (Доработка цифрового ультратонкого мультиметра) Мультиметр мультиметр ANENG SZ08 Доработка
681 26 Очкарик с острова Пасхи: печатаем умного Моаи с электронными часами внутри 826 16 Держатель регистратора в автомобиль, который не отваливается 525 13 Раскладной стол со столешницей из ламината 890 10 Садовый измельчитель веток сборка, доработка, обкатка 1 704 10 Собираю СИМ, средство индивидуальной мобильности - САМОКАТ 246 9 Самодельный вибростол
826 16 Держатель регистратора в автомобиль, который не отваливается 525 13 Раскладной стол со столешницей из ламината 890 10 Садовый измельчитель веток сборка, доработка, обкатка 1 704 10 Собираю СИМ, средство индивидуальной мобильности - САМОКАТ 246 9 Самодельный вибростол
525 13 Раскладной стол со столешницей из ламината 890 10 Садовый измельчитель веток сборка, доработка, обкатка 1 704 10 Собираю СИМ, средство индивидуальной мобильности - САМОКАТ 246 9 Самодельный вибростол
890 10 Садовый измельчитель веток сборка, доработка, обкатка 1 704 10 Собираю СИМ, средство индивидуальной мобильности - САМОКАТ 246 9 Самодельный вибростол