Ничего не найдено :(
    В гостях у Самоделкина! » Темы » Советы » Как приклеить керамическую плитку

    Как приклеить керамическую плитку

    Как то давно менял дверь в ванную. В самом низу около проёма отводились две плитки. Под рукой оказался пистолет с пеной, выпустил немного пены на плитки, и приклеил.

    Ну думаю, когда отвалятся, посажу на раствор. До сих пор не отвалились. А здесь,года три назад, от потолка до ванной, отошли три ряда плитки, пришлось снять их. Все время не доходило по новой посадить на раствор. И вот как то под вечер позвонила соседка с низу, и сказала что потолок сырой, и местами капли висят.

    Надо было что то быстро предпринимать. И вот здесь на помощь пришла пена. Вставил её в пистолет, и за дело. Старый клей-цемент, где остался, удалять не стал. Где не было цемента, туда побольше пены наносил, а где цемент, поменьше. Приклеил все три ряда плитки,между швами удалил пену,швы прошёл затиркой(нашёл под ванной,наверное лежала с первого ремонта).

    Первые дни боялся, что отвалится от сырости, пара. Сейчас страх пропал, вот уже три года прошло, а плитка нигде не отошла, не шевелится.

    Не знаю сколько ещё простоит. Теперь я и другие изделия приклеиваю на пену, где это возможно, держит лучше клея. Может кто то захочет нагадить на мою статью, прежде чем это делать, надо самому попробовать, а уж потом писать опровержение!!!

    Индивидуальный охлаждающий пакет своими руками. Первая медицинская помощь. Пайка пленки

    Ностальгия по МиГ-17

    Добавить комментарий

    Привет, Гость!


    Зарегистрируйтесь

    Или войдите на сайт, если уже зарегистрированы...

    Войти

    Добавьте самоделку

    Добавьте тему

    Онлайн чат

    Последние комментарии

    Все комментарии