Ничего не найдено :(

    Новые самоделки и темы

    2 325
    0

    Авиамодель «Индиго»

    В начале 60-х годов в КБ Туполева велась разработка бомбардировщика «135» Было несколько вариантов этого самолёта. Используя эти чертежи, имеющиеся моторы и регуляторы, я решил сделать что-то
    Читать далее
    3 279
    0

    Переделка зарадного устройства шуруповерта на литий

    Добрый день. Есть зарядное устройство от шуруповерта mac allister на никель-кадмиевых батареях. В настоящее время внутрянка акб заменена на литий. Термодатчик из них распаял на разьеме в самом
    Читать далее
    3 023
    0

    Просто - крыло. Хотя, все не так просто

    Кто не восторгался полётом ЛК Дмитрия Жилинского, тайна которого долгое время окутывала это видео? Вот и меня это, крыло в буквальном смысле, загипнотизировало. Все, что происходило дальше, было под
    Читать далее
    7 062
    0

    Династия авиамоделей «Soaring»

    Решил рассказать ещё об одной прекрасной династии авиамоделей «Soaring» - Парящий. Своё начало династия берёт с того дня, когда Сергей Александров прислал мне долгожданные чертежи модели гидроплана
    Читать далее
    6 934
    1

    Скоростная Радиоуправляемая лодка из потолочной плитки

    Доброго времени суток хочу рассказать вам как изготовить модель радиоуправляемой скоростной лодки для этого вам понадобится: 1 потолочная плитка 2шт 2 клей Титан, Мастер или любой другой клей для
    Читать далее
    6 909
    0

    «Колюще-режущий мультитул» своими руками

    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта «В гостях у Самоделкина». В прошлой моей публикации я рассказывал о том, как изготовил рукоятку для полотен от сабельной пилы. Инструмент получился очень
    Читать далее
    2 414
    0

    Отличный «Вектор» - прекрасный «Джеб»!

    Здравствуйте дорогие Самоделкины! К своему Дню рождения, в прошлом году, решил сделать себе в подарок авиамодель. Хочу показать вам, как она строилась. Вначале задумался, какую модель построить?
    Читать далее
    7 296
    0

    Нож грибника из сломанного кухонного ножа

    Приветствую ножеделов и просто любителей мастерить что то из ничего. Принесли нам на ремонт вот такой ножичек. Ничего особенного, но заказчик говорит что железяка у этого ножа нормальная, заточку
    Читать далее

    Привет, Гость!


    Зарегистрируйтесь

    Или войдите на сайт, если уже зарегистрированы...

    Войти

    Добавьте самоделку

    Добавьте тему

    Онлайн чат

    Последние комментарии

    Все комментарии